ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Рыжак Николай Иванович
Депутаты регионального уровня (2)
Иванова Наталья НиколаевнаКартабаев Нурлан Бестаувич
Депутаты муниципального уровня (30)
Дубель Антон Владимирович
Омский городской совет Омской области
Миниханов Радик Минигалиевич
Совет Большереченского муниципального района Омской области
Омск
Матвиенко Ирина Владимировна
Омский городской Совет Омской области
Свешникова Елена Ивановна
Омский городской Совет Омской области
Большеуковский район
Лила Алексей Андреевич
Совет Большеуковского муниципального района Омской области
Знаменский район
Салтук Евгений Николаевич
Совет Знаменского муниципального района Омской области
Любинский район
Беспрозваник Сергей Александрович
Совет Любинского муниицпального района Омской области
Васина Татьяна Валерьевна
Совет Веселополянского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области
Еськов Евгений Александрович
Совет Красноярского городского поселения Любинского района Омской области
Тукмакова Татьяна Николаевна
Совет Протопоповского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области
Москаленский район
Лаптев Владимир Васильевич
Совет Краснознаменного сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области
Нововаршавский район
Ланин Евгений Иванович
Совет Большегриевского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области
Шамраев Валентин Павлович
Совет Большегриевского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области
Омский район
Понкратов Виктор Федорович
Совет Омского муниципального района Омской области
Тевризский район
Аксентьева Фархиза Абдулфатыховна
Совет Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Горбачев Александр Александрович
Совет Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Корнеев Александр Федорович
Совет Петелинского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Кравцов Валерий Владимирович
Совет Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Крутько Ольга Федоровна
Совет Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Маликов Марат Айнитуллович
Совет Тевризского муниципального района Омской области
Маликова Нурзия Халильевна
Совет Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Минхаиров Ризван Гайфуллович
Совет Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Ниязуллин Зайнитдин Хайрутдинович
Совет Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Нугманов Вильдан Касымович
Совет Тевризского муниципального района Омской области
Прокопченко Александр Владимирович
Совет Петелинского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Рамазанов Линар Зайнуллович
Совет Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Фаттахов Рафаил Сафарович
Совет Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Хабибуллина Зульфия Валиахметовна
Совет Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Хакимов Илсур Саммигулович
Совет Утьминского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Харчевников Александр Петрович
Совет Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области