ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

17 июля 2017

Омские "справедливороссы" выдвинули кандидатов в горсовет

В Омске состоялась конференция местного отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ". Главным вопросом повестки стало утверждение списков кандидатов в депутаты Городского Совета шестого созыва по единому и одномандатным избирательным округам. Отметим, что в общемуниципальный список вошли Елена Драпеко – депутат Государственной Думы РФ от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" и первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, а также Владимир Гуселетов – председатель Регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Омской области.

По одномандатному избирательному округу №1 выдвинут Юрий Александров;

№2 – Юрий Жицкий;

№3 – Игорь Метелев;

№4 – Екатерина Назарчук;

№5 – Радик Миниханов;

№6 – Денис Шумилов;

№7 – Наталья Матвеенко;

№8 – Владимир Виноградов;

№9 – Александр Назаров;

№10 – Елена Свешникова;

№11 – Владимир Ковалев;

№12 – Александр Баранчук;

№13 – Ирина Оверина;

№14 – Елена Галета;

№15 – Владимир Давыдов;

№16 – Александр Грамович;

№17 – Сергей Владимиров;

№18 – Владимир Кулишев;

№19 – Илья Гофман;

№20 – Кайрат Нурмаганбетов.

В региональную группу №1 включены Наталья Матвеенко, Юрий Александров, Анжелика Карпухина и Евгений Поюнов;

в группу №2 – Юрий Жицкий, Елена Козлова, Ольга Яковец и Сергей Миньков;

в группу №3 – Игорь Метелев, Кристина Бондарчук, Андрей Быков и Дмитрий Васьков;

в группу №4 – Екатерина Назарчук, Сергей Пахомов, Олег Стрельчик, Александр Иосифов;

в группу №5 – Радик Миниханов, Александр Кравцов, Роман Кожемякин и Елена Сулимко;

в группу №6 – Денис Шумилов, Алексей Чемерилов и Игорь Крюков;

в группу №7 – Дмитрий Гуселетов, Игорь Пасечник и Виктор Степанов;

в группу №8 – Владимир Виноградов, Андрей Верещак и Алексей Сергеев;

в группу №9 – Александр Назаров, Иван Назаров и Илья Закурдаев;

в группу №10 – Елена Свешникова, Максим Демидович, Василий Яковлев и Светлана Майдан;

в группу №11 – Владимир Ковалев, Дмитрий Савин и Антон Проскурин;

в группу №12 – Александр Баранчук, Юлия Радзиевская, Евгений Гребенщиков и Василий Урбан;

в группу №13 – Ирина Оверина и Ольга Шмелева;

в группу №14 – Елена Галета, Галина Плохова и Елена Решетникова;

в группу №15 – Владимир Давыдов, Евгений Ленктис и Константин Ткаченко;

в группу №16 – Александр Грамович, Павел Полещук и Алексий Сенченко;

в группу №17 – Сергей Владимиров и Сергей Красновский и Бакытжан Махамбетова;

в группу №18 – Владимир Кулишев, Юрий Щетинин и Мурат Бекбергенов;

в группу №19 – Илья Гофман, Павел Полудницын, Константин Гуселетов и Вячеслав Маркелов;

в группу №20 – Марат Абдуалинов, Агбай Раисов, Андрей Сухин, Алпысбай Копеев.

Напомним, что в состав Горсовета избирают 40 депутатов: 20 – по одномандатным округам, и еще 20 – по партийным спискам. Избранные в этом году депутаты выберут Мэра Омска.

Новости

Председатель КТОСа нашла справедливость в суде с помощью справедливороссов
В Омском горсовете создадут рабочую группу для контроля над выбросами
Гуселетов просит у Заксобрания 100 млн рублей на капремонт "судебных" домов
Сергей Миронов представил новый законопроект СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ о госгарантиях для граждан, страдающих диабетом
Сергей Миронов: принятие поправок о СМИ – иностранных агентах – это вынужденная, но необходимая мера

О партии

Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию