СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Омская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

Депутаты

 см. также ↓
Депутаты Государственной Думы РФ
Ремезков Александр Александрович
Депутаты регионального уровня (2)
Гуселетов Владимир ВладимировичЖуковский Андрей Александрович
Депутаты муниципального уровня (209)
Омск
Омский городской совет
Гофман Илья БорисовичСухин Андрей Владимирович
Азовский немецкий национальный муниципальный район
Совет Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района
Пашковская Любовь Николаевна
Совет Звонаревокутского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района
Врабий Андрей Васильевич
Совет Пришибского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района
Сурова Елена Александровна
Совет Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района
Кох Эдуард ИвановичКудинова Ольга Владимировна
Совет Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района
Бахман Надежда Викторовна
Большереченский муниципальный район
Совет Большереченского муниципального района
Миниханов Радик МинигалиевичШильников Алексей Николаевич
Совет Красноярского сельского поселения Большереченского муниципального района
Белова Лидия Анатольевна
Совет Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района
Баратов Сафарчан Абдулкадимов
Совет Новологиновского сельского поселения Большереченского муниципального района
Андрющенко Татьяна Николаевна
Совет Такмыкского сельского поселения Большереченского муниципального района
Староворцев Сергей Васильевич
Совет Уленкульского сельского поселения Большереченского муниципального района
Хасанов Азат Асхатович
Совет Шипицынского сельского поселения Большереченского муниципального района
Балабанова Евгения Витальевна
Большеуковский муниципальный район
Совет Большегривского сельского поселения Большеуковского муниципального района
Лила Лариса Геннадьевна
Совет Становского сельского поселения Большеуковского муниципального района
Кнауб Екатерина Александровна
Совет Чебаклинского сельского поселения Большеуковского муниципального района
Сиканкин Алексей Анатольевич
Горьковский муниципальный район
Совет Горьковского муниципального района
Горенин Николай Николаевич
Совет Алексеевского сельского поселения Горьковского муниципального района
Клестер Елена Александровна
Совет Краснополянского сельского поселения Горьковского муниципального района
Курильский Сергей Иванович
Исилькульский муниципальный район
Совет Первотаровского сельского поселения Исилькульского муниципального района
Бураковская Олеся Николаевна
Совет Каскатского сельского поселения Исилькульского муниципального района
Исимов Назарбек Курмангалиевич
Совет Украинского сельского поселения Исилькульского муниципального района
Дубинина Елена Васильевна
Калачинский муниципальный район
Совет Калачинского муниципального района
Авдиенко Максим Александрович
Совет Великорусского сельского поселения Калачинского муниципального района
Писаренко Марина Александровна
Совет Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района
Сидоренко Алина Андреевна
Совет Лагушинского сельского поселения Калачинского муниципального района
Кожевникова Елена Сергеевна
Совет Орловского сельского поселения Калачинского муниципального района
Иванова Евгения Владимировна
Совет Царицинского сельского поселения Калачинского муниципального района
Гельдт Светлана Сергеевна
Колосовский муниципальный район
Совет Корсинского сельского поселения Колосовского муниципального района
Самойлюк Олег Михайлович
Совет Кутырлинского сельского поселения Колосовского муниципального района
Филиппов Валентин Николаевич
Совет Новологиновского сельского поселения Колосовского муниципального района
Кочко Татьяна Филипповна
Кормиловский муниципальный район
Совет Кормиловского муниципального района
Михайлюта Александр АнатольевичСелезнева Галина ЯковлевнаТретьяков Сергей Николаевич
Совет Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района
Сероух Галина Леонидовна
Совет Новосельского сельского поселения Кормиловского муниципального района
Кучеренко Сергей МихайловичЧеревко Максим Сергеевич
Совет Победительского сельского поселения Кормиловского муниципального района
Андрич Александр АнатольевичАндрич Сергей АнатольевичБеккер Марина АлександровнаВишняков Виктор АнатольевичГолобоков Виктор Николаевич
Совет Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района
Антонов Владимир Павлович
Крутинский муниципальный район
Совет Зиминского сельского поселения Крутинского муниципального района
Распаев Эдуард Бисембекович
Совет Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района
Полозова Евдакия Анатольевна
Совет Рыжковского сельского поселения Крутинского муниципального района
Солнцев Александр Павлович
Совет Толоконцевского сельского поселения Крутинского муниципального района
Ганцева Дарья Вячеславовна
Совет Яманского сельского поселения Крутинского муниципального района
Кочина Наталья Владимировна
Любинский муниципальный район
Совет Любинского муниципального района
Пирогов Сергей Иванович
Совет Любинского городского поселения Любинского муниципального района
Клинк Сергей Александрович
Совет Алексеевского сельского поселения Любинского муниципального района
Морозов Иван Васильевич
Совет Боголюбовского сельского поселения Любинского муниципального района
Круглова Александра Михайловна
Совет Веселополянского сельского поселения Любинского муниципального района
Васина Татьяна Валерьевна
Совет Красноярского сельского поселения Любинского муниципального района
Еськов Евгений Александрович
Совет Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района
Миленина Наталья Витальевна
Совет Пролетарского сельского поселения Любинского муниципального района
Ерохин Валерий Геннадьевич
Совет Протопоповского сельского поселения Любинского муниципального района
Хамитова Татьяна Владимировна
Совет Увало-Ядринского сельского поселения Любинского муниципального района
Курашкевич Наталья Викторовна
Совет Центрально-Любинского сельского поселения Любинского муниципального района
Зенюк Ольга Владимировна
Марьяновский муниципальный район
Совет Марьяновского муниципального района
Лепший Николай Алексеевич
Совет Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Воронова Ангелина Анатольевна
Совет Грибановского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Баймагамбетов Дисюмбай КуанаевичНагаев Роман Русланович
Совет Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Бондаренко Олеся Павловна
Совет Орловского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Штрикер Татьяна Николаевна
Совет Пикетинского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Кожедуб Николай Владимирович
Совет Степнинского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Клюев Эдуард Анатольевич
Москаленский муниципальный район
Совет Москаленского муниципального района
Мельников Виталий Геннадьевич
Совет Екатерининского сельского поселения Москаленского муниципального района
Новоселова Марина Юрьевна
Совет Звездинского сельского поселения Москаленского муниципального района
Карабанов Сергей Владимирович
Совет Шевченковского сельского поселения Москаленского муниципального района
Гуторова Олеся Сергеевна
Муромцевский муниципальный район
Совет Артынского сельского поселения Муромцевского муниципального района
Каюкова Валентина Георгиевна
Совет Карбызинского сельского поселения Муромцевского муниципального района
Пахомова Галина Григорьевна
Совет Кондратьевского сельского поселения Муромцевского муниципального района
Юдина Наталья Ивановна
Называевский муниципальный район
Совет Большепесчанского сельского поселения Называевского муниципального района
Бугаев Юрий Борисович
Совет Муравьевского сельского поселения Называевского муниципального района
Шкрабова Галина Николаевна
Нижнеомский муниципальный район
Совет Нижнеомского муниципального района
Майбах Сергей Константинович
Совет Антоновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Игнатова Оксана Викторовна
Совет Глухониколаевского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Макух Сергей Александрович
Совет Нижнеомского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Боровкова Вероника СергеевнаРожков Александр Сергеевич
Совет Паутовского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Иванова Алена Анатольевна
Совет Ситниковского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Гольнев Владимир Иванович
Совет Смирновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Подовинова Юлия Андреевна
Совет Соловецкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Майбах Андрей КонстантиновичПелих Наталья Юрьевна
Совет Старомалиновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Батурина Татьяна Николаевна
Совет Хомутинского сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Баранов Сергей Александрович
Совет Хортицкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района
Бродач Евгения Александровна
Нововаршавский муниципальный район
Совет Нововаршавского муниципального района
Шамраев Валентин Павлович
Совет Бобринского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Кенжебаев Нурмухамет Ермухамбетович
Совет Большегривского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Ланин Евгений Иванович
Совет Ермаковского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Галактионова Ирина Владимировна
Совет Зареченского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Дыбысаева Гульнар Барлабаевна
Совет Изумруднинского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Генкель Ирина Николаевна
Совет Победовского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Браткевич Сергей Михайлович
Совет Русановского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Игнатенко Николай Николаевич
Совет Славянского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Шевякова Людмила Викторовна
Совет Черлакского сельского поселения Нововаршавского муниципального района
Арнаутова Вера Леонидовна
Одесский муниципальный район
Совет Одесского муниципального района
Лысенко Иван Алексеевич
Совет Буняковского сельского поселения Одесского муниципального района
Громова Наталья Петровна
Совет Гановского сельского поселения Одесского муниципального района
Хрущ Сергей Васильевич
Совет Желановского сельского поселения Одесского муниципального района
Михальченко Виктор Викторович
Совет Лукьяновского сельского поселения Одесского муниципального района
Миннигалиев Радик Радифович
Совет Ореховского сельского поселения Одесского муниципального района
Назаренко Ирина Анатольевна
Оконешниковский муниципальный район
Совет Золотонивского сельского поселения Оконешниковского муниципального района
Шелеметьева Анна Владимировна
Совет Крестинского сельского поселения Оконешниковского муниципального района
Пак Ольга Валерьевна
Совет Куломзинского сельского поселения Оконешниковского муниципального района
Харченко Татьяна Ивановна
Совет Любимовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района
Власова Анна Михайловна
Совет Сергеевского сельского поселения Оконешниковского муниципального района
Гетц Елизавета Алексеевна
Совет Чистовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района
Матюкова Елена ВалерьевнаНоздренко Михаил Петрович
Омский муниципальный район
Совет Омского сельского поселения Омского муниципального района
Аленин Евгений Викторович
Совет Андреевского сельского поселения Омского муниципального района
Болебаева Нуриля
Совет Богословского сельского поселения Омского муниципального района
Нижникова Марина Юрьевна
Совет Морозовского сельского поселения Омского муниципального района
Всеволодова Алла Викторовна
Павлоградский муниципальный район
Совет Павлоградского муниципального района
Крицкий Владимир Петрович
Совет Павлоградского городского поселения Павлоградского муниципального района
Овчаренко Сергей Анатольевич
Совет Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района
Тимошенко Надежда Андреевна
Совет Логинского сельского поселения Павлоградского муниципального района
Абрамчук Игорь СергеевичФром Наталья Романовна
Совет Милоградовского сельского поселения Павлоградского муниципального района
Завражнов Андрей ОлеговичЯковенко Владислав Евгеньевич
Совет Нивского сельского поселения Павлоградского муниципального района
Баштанник Галина ВладимировнаКныль Олег Михайлович
Совет Новоуральского сельского поселения Павлоградского муниципального района
Лунина Раиса Тимофеевна
Совет Тихвинского сельского поселения Павлоградского муниципального района
Карась Сергей Иванович
Совет Южного сельского поселения Павлоградского муниципального района
Апенова Коктем Молдахановна
Полтавский муниципальный район
Совет Полтавского муниципального района
Шумаков Виктор Леонидович
Совет Полтавского городского поселения Полтавского муниципального района
Артеменко Любовь Ивановна
Совет Вольновского сельского поселения Полтавского муниципального района
Михайлова Вероника Михайловна
Совет Ворошиловского сельского поселения Полтавского муниципального района
Буравлев Дмитрий Валерьевич
Совет Еремеевского сельского поселения Полтавского муниципального района
Литвиненко Татьяна Михайловна
Совет Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района
Руль Ирина Ивановна
Совет Новоильиновского сельского поселения Полтавского муниципального района
Тихов Сергей Алексеевич
Совет Ольгинского сельского поселения Полтавского муниципального района
Галайда Владимир ДавыдовичПашкурный Василий Петрович
Совет Соловьевского сельского поселения Полтавского муниципального района
Кинсфатер Фазила Хабибуловна
Русско-Полянский муниципальный район
Совет Русско-Полянского муниципального района
Аглямутдинов Гариф Габдурахманович
Совет Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района
Ткач Максим Сергеевич
Совет Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района
Рахимов Монтай Муйрамович
Совет Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района
Данилов Евгений АлександровичМайер Александр ДавыдовичТарасова Надежда Петровна
Совет Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района
Шефер Татьяна Витальевна
Совет Целинного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района
Вильгельм Вера ФедоровнаЖабский Анатолий АлексеевичМоскавец Елена ЮрьевнаШабаева Куляны Жанкбаевна
Саргатский муниципальный район
Совет Андреевского сельского поселения Саргатского муниципального района
Андреев Савелий Савельевич
Совет Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района
Степанова Светлана Васильевна
Совет Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района
Райспих Ирина Анатольена
Совет Новотроицкого сельского поселения Саргатского муниципального района
Сарджян Анна Ивановна
Совет Щербакинского сельского поселения Саргатского муниципального района
Орлова Галина ВасильевнаРуди Анатолий Яковлевич
Седельниковский муниципальный район
Совет Кукарского сельского поселения Седельниковского муниципального района
Фомина Луиза Радиковна
Совет Новоуйского сельского поселения Седельниковского муниципального района
Волхова Алена Михайловна
Таврический муниципальный район
Совет Ленинского сельского поселения Таврического муниципального района
Шиховцев Сергей Антонович
Совет Любомировского сельского поселения Таврического муниципального района
Приходько Алексей Николаевич
Совет Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района
Кучма Дарья Валерьевна
Совет Прииртышского сельского поселения Таврического муниципального района
Белкин Виталий Николаевич
Тарский муниципальный район
Совет Вставского сельского поселения Тарского муниципального района
Гомонюк Иван Михайлович
Совет Заливинского сельского поселения Тарского муниципального района
Скотников Сергей Геннадьевич
Совет Ложниковского сельского поселения Тарского муниципального района
Аношкин Сергей НиколаевичАнтонюк Елена Павловна
Совет Мартюшевского сельского поселения Тарского муниципального района
Степанова Любовь Ильинична
Совет Междуреченского сельского поселения Тарского муниципального района
Александров Дмитрий Николаевич
Совет Нагорно-Ивановского сельского поселения Тарского муниципального района
Шахова Людмила Петровна
Совет Чекрушанского сельского поселения Тарского муниципального района
Щербакова Наталья Алексеевна
Тевризский муниципальный район
Совет Тевризского муниципального района
Баранчук Александр ВасильевичКравцов Валерий ВладимировичМаликов Марат АйнитулловичНугманов Вильдан Касымович
Совет Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района
Горбачев Александр Александрович
Совет Бекшеевского сельского поселения Тевризского муниципального района
Латыпов Рамис Хусаинович
Совет Ивано-Мысского сельского поселения Тевризского муниципального района
Аптрахимов Рафаил Ахменжанович
Совет Петелинского сельского поселения Тевризского муниципального района
Амидов Замир Сайфулович
Совет Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района
Аксентьева Фархиза Абдулфатыховна
Совет Утьминского сельского поселения Тевризского муниципального района
Хакимов Ильсур Самигуллович
Тюкалинский муниципальный район
Совет Тюкалинского муниципального района
Анисимова Ирина Викторовна
Совет Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района
Новоселова Анастасия АлексеевнаПанькова Елена Александровна
Совет Кабырдакского сельского поселения Тюкалинского муниципального района
Малый Валерий Алексеевич
Совет Красноусовского сельского поселения Тюкалинского муниципального района
Косова Галина Георгиевна
Совет Новокошкульского сельского поселения Тюкалинского муниципального района
Резанович Иван Михайлович
Совет Октябрьского сельского поселения Тюкалинского муниципального района
Павлова Юлия Станиславовна
Совет Хуторского сельского поселения Тюкалинского муниципального района
Кучков Евгений Валерьевич
Усть-Ишимский муниципальный район
Совет Усть-Ишимского муниципального района
Дереповский Дмитрий Петрович
Совет Больтебендинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Ахметова Роза Эльбрусовна
Совет Большебичинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Валитова Калы Нигматулловна
Совет Большетавинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Бариев Наиль Мухаметниязович
Совет Загваздинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Токарева Галина Михайловна
Совет Кайсинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Безделев Юрий Анатольевич
Совет Никольского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Ташлыкова Светлана Анатольевна
Совет Пановского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Левочкина Эльза Мухаметсабаровна
Совет Усть-Ишимского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Шуплецова Светлана Анатольевна
Совет Утускунского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района
Канаева Наталья Владимировна
Черлакский муниципальный район
Совет Черлакского муниципального района
Бандюк Лариса Александровна
Совет Черлакского городского поселения Черлакского муниципального района
Горелова Наталья СергеевнаМельниченко Алексей АндреевичПавликов Виктор Валерьевич
Совет Елизаветинского сельского поселения Черлакского муниципального района
Ситина Оксана Степановна
Шербакульский муниципальный район
Совет Екатеринославского сельского поселения Шербакульского муниципального района
Чулкова Екатерина Петровна
Совет Кутузовского сельского поселения Шербакульского муниципального района
Ергер Марина Александровна
Совет Шербакульского муниципального района
Камбулатов Владислав ВикторовичПолещук Татьяна Александровна
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Омской области

© 2006-2023