СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Омская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Когда случается беда, нельзя ждать и медлить. Нужно просто брать и помогать

Наталья Кудик, руководитель пресс-службы РО СР

23 июня 2026


После серии пожаров в Омске, в результате которых несколько семей остались без крова, Председатель Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Владимир Гуселетов организовал сбор и доставку гуманитарной помощи пострадавшим.

Одна из таких пострадавших - Денисова Любовь Ильинична. В свои годы она лишилась всего: дома, имущества, привычного уклада жизни. У неё не осталось ничего, кроме самой себя.

Команда Владимира Гуселетова закупила продукты питания, средства гигиены и предметы первой необходимости. Всё это было передано лично в руки пострадавшей.

В организации помощи приняли активное участие Центр защиты прав граждан, юрист Алена Малыгина, член Совета регионального отделения Игорь Шереметьев и руководитель пресс-службы Наталья Кудик.

«Такие моменты показывают, как важно быть вместе. Когда человек остаётся один на один с бедой, наша задача - быть рядом и помочь чем можем», - отметил Владимир Гуселетов.

Региональное отделение партии продолжает держать ситуацию на контроле и призывает всех неравнодушных омичей включаться в помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

 

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Омской области

© 2006-2026
ВК49865
Политика в отношении обработки персональных данных